Почему мужчины после секса курят?

Пользователь удален Профи (658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Snake Профи (980) 17 лет назад
девушки тоже курят))) никотиновая зависимость))))
Ольга Мыслитель (7248) 17 лет назад
Я тоже курю....почему то после секса сильное желание курить
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Если женщина курящая, то и она не прочь закурить после секса!
Оленятко!!! Гуру (2681) 17 лет назад
потому что во время секса им как-то неудобно курить.
тигренок на солнышке Оракул (60211) 17 лет назад
курят те,кто плохо трахается..)а те,кто хорошо,тех вырубает в сон..)
Мария Драгоценная Мастер (2229) 17 лет назад
чтобы успокоится после возбуждения)
Надежда Ларцева Профи (624) 17 лет назад
Я не мужчина, но после секса курю.
Елена Мудрец (12156) 17 лет назад
Если бы ты сама курила - поняла бы!
Настёна Мастер (1513) 17 лет назад
ну не все кстати...хотя...да....ну знаешь...как после еды...я тоже люблю постоять выкурить после этого дела сигаретку))и такой парадокс))не мой парень засыпает и отворачивается к стенке...а я)))пипец,во мне мужские гены)
Пользователь удален Гуру (2845) 17 лет назад
Ни один мой мужчина не курил после секса. От куда такое утверждение?
lida bankovskaia Мыслитель (5441) 17 лет назад
курящее все курят после секса
Дмитрий Чижов Гуру (2555) 17 лет назад
ну надоже хоть пять минут полежать спокойно,этож не урок физкультуры
Станислав Юрьевич Профи (578) 17 лет назад
я не курю после секса,хочешь проверить?
MC SMITH Знаток (366) 17 лет назад
А я иду дальше чай допивать потом можно покурить
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
я тоже могу ответить как и все, что не только они курят.... НО.... не буду этого делать! буду говорить про свое,, а мое"СОКРОВИЩЕ" как трым пым пым, и айда курить! прям все, пипец, щас как будто весь в конвульсиях свалится! курить, курить, хочу курить!!!! хотя.... да хрен его знает:)