Какой формат фильма самый нормальный????

Алмаз Афлятунов Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
someone Мыслитель (9750) 13 лет назад
Всмысле качества?
Спсок по возрастанию от верхнего:
.3gp (400Мб фильм)
.mp4 (800-1500Мб)
.avi (700-1400Мб)
.mkv (2000-10000Мб)

Blu-Ray DIsk (Там около 1000 файлов с расширением .m2ts вроде) (30000Мб и более)
Вот так то =)
Остальные ответы
Boris Мыслитель (5854) 13 лет назад
ЧТо есть нормальный? Ну AVI нормальный
Мозг Просветленный (45401) 13 лет назад
Для удобного просмотра и копирования, управления фильмами формат avi, для качественной картинки blu-ray, для сброса на мобильные устройства mpeg4. Некорректный вопрос, это как вопрос, какой язык программирования самый лучший. С одной стороны, чтобы написать игру, прекрасно подойдет C++, а на ассемблере за всю жизнь не напишешь. С другой стороны, попробуйте на С++ написать драйвер для микроконтроллера, и на ассемблере. Для любой цели нужно выбирать правильные средства.