Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к проблеме наркомании в России и поддерживаете ли вы финансово программы по борьбе с наркотиками?

. Мыслитель (6499), закрыт 17 лет назад
Я думаю, что наркоторговцев и наркодельцов нужно просто казнить,(возможно ли это сделать?) тогда наркомании будет меньше. Как считаете вы?

Я Знаю, что в украине проходят акции "Обрыдло" (надоело)
Наркодельцов и продавцов наркотиками отслеживают и просто "выживают" с наркоточек. Но там проблема в том, что наркосодержащие таблетки продают прямо в аптеках.
У нас, в России тоже наркотик могут предложить хоть в школе.
Спасибо.