Ответьте мне, это срочняк как нужно

Лёша Мосоравчук Мыслитель (6636), закрыт 13 лет назад
Я хочу зарегистрироваться в Гугле для подтверждения личности они просят ввести номер телефона для получения кода по SMS в справке написано для уточнения стоимости такого SMS узнайте у своего оператора (поставщика услуг)
Я позвонил Своему оператору сотовой связи, мне девушка сообщила что они не в курсе, эту информацию они мне сказали спрашивать у Гугла
Как мне быть Гугл на оператора, оператор на Гугл.
Кто при регистрации вводил свой номер сколько оно стоит, сколько стоит отправка на TELE2 и сколько для Билайн?
Регистрируюсь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот чё в помощи написано:
Придется ли мне платить за получение сообщения или звонка при подтверждении с помощью SMS или голосового вызова?

Чтобы узнать о стоимости текстовых сообщений, рекомендуем обратиться к своему оператору мобильной связи. Стоимость этой услуги различна и зависит от оператора и тарифного плана.
Вот как, поэтому и решил подстраховаться.
Лучший ответ
секретные материалы Гуру (2663) 13 лет назад
Задай в любом поисковике запрос-"стоимость смс на номер... "
Лёша МосоравчукМыслитель (6636) 13 лет назад
Вы внимательно читали сообщение?
Вот:
Вот чё в помощи написано:
Придется ли мне платить за получение сообщения или звонка при подтверждении с помощью SMS или голосового вызова?

Чтобы узнать о стоимости текстовых сообщений, рекомендуем обратиться к своему оператору мобильной связи. Стоимость этой услуги различна и зависит от оператора и тарифного плана.
Лёша МосоравчукМыслитель (6636) 13 лет назад
СМС должны мне прислать.
Лёша МосоравчукМыслитель (6636) 13 лет назад
Гуглу я доверяю, но это может быть липовая копия, вот я и хочу узнать всю информацию. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот на этом сайте
Shinigami-sama AntibotМастер (1554) 13 лет назад
Ненене, в гугле бесплатно это точно, я когда на ютубе регался там надо было в гуле регатся, всё бесплатно, просто это система - АТИБот х))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Константин Барышев Мастер (1826) 13 лет назад
я регился без всяких смс на ютубе и пришлось рег на гугле. указал ящик свой от яндекса и всё