СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ С ГТА 4(описание внутри)

Dsdw Ученик (6), на голосовании 13 лет назад
кароч поставил себе сегодня лицу ГТА 4, все зарегал, все обновил, запускаю, начинаю ходить в лайве под своим профием, он начинает входить, а потом пишет что возможно лайв не поддерживает мой регион, как узнать в каких регионах поддерживается лайв?

или плиз скажит как это исправить, очень нужно
Дополнен 13 лет назад
хочу поиграть по интернету
Голосование за лучший ответ
Максим Невзоров Профи (538) 13 лет назад
Зайди в Автономном режиме, этот режим не требует соединения с интернетом!
Алексей Павлов Мудрец (12495) 13 лет назад
если ты по сети хочешь играть.. то когда будешь регать лайв выбирай в панель управления -язык и региональные стандарты - местоположение - великобритания
если ты играть хочешь не по сети.. то создай локальную учетную запись
____________________________
более подробная информация на
http://games.1c.ru/gta4/