Как Вам НТВшная чернуха про Белоруссию?

Михей Мудрец (16166), закрыт 13 лет назад
Ведь все перевирают, сюжеты клеют как хотят и комментарии к ним делают просто неожиданные.
Такая грязная, топорная работа.
Лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
В России даже компромат на кого-то сочинить и приподнести - разучились делать, действует только на шизофреников. Надо специалистов приглашать даже чтоб грязью облить.
Остальные ответы
Не верь главзам своим Просветленный (23178) 13 лет назад
Фиолетово и теперешние НТВшники и Белорусия и Лукашенко
Сinderella Гуру (4303) 13 лет назад
То же было с Грузией. Кто следующий?
Amaranth Мудрец (14616) 13 лет назад
независимые сми -миф)
Сергей Светиков Мастер (1547) 13 лет назад
Мне кажется, что этот негатив, не что иное как политический заказ, с целью очернить лидера Белоруси.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 13 лет назад
Медведев припупел в отношении Белой Руси, батька на место указал... вот и понеслась...
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 13 лет назад
Топорная - эт точно.. . Злое у нас гос-во. Если так играет....
александер Мыслитель (6554) 13 лет назад
Я думаю, лучше бы они по мужски, встретились на границе и на кулаках выясняли отношения. Кто кому "люлей" надаёт тот и прав, а после этого "нажрались" и помирились.))))
Клары СтервозныеИскусственный Интеллект (145694) 13 лет назад
Я за Лукашенко буду болеть :-) И ведь он победит :-)
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) Он здоровее и выше на голову :))
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 13 лет назад
Крутят по пять раз одни и те же кадры с дебильными комментариями.
Дерьмо которое к батьке не прилипает а загаживает создателей.
Медлат Гуру (2527) 13 лет назад
Никак. Я просто ее не смотрел....)) )
Ибо ничего нового там не увидишь, и не только про Белоруссию....))) )
Рядом стоять с людьми, которые плюются ядом - сам таким станешь....)) )
А мне это и на фиг не нужно...)))
Саня Вальцев Просветленный (27830) 13 лет назад
1. Дай ссылку на видео.

2. Наверняка Валерия Новодворская приказала Путину состряпать такой фильм.
Волжская Мыслитель (5239) 13 лет назад
Вы что мазохисты? Зачем смотрите то, что оскверняет светлый лик! Значит все-таки доставляет тайное удовльствие? Ну тогда и не ропщите! Батько уже давно высказался по поводу "Безмозглости российской политики" Ну что с безмозглых взять! Чо зря горлопанить! Батько и сам умеет это делать, без адвокатов!
Шанель№5 Мудрец (12380) 13 лет назад
Лукашенко - умный дядька.