Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отправить большой файл по почте

Алексей Прокопченко Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мудрец (17566) 13 лет назад
На сколько большой?
Воспользуйся файлообменником http://files.mail.ru/ , а после даш ссылку для скачки человеку которому хочешь переслать. Срок хранения файлов 1 месяц.
Остальные ответы
Трогвар дем Биннори Мудрец (13759) 13 лет назад
есть функция "отправить файл более 30МБ
Гриб Грибов Гуру (4429) 13 лет назад
Чтобы не резать файл, заливаете его хотя бы сюда: http://files.mail.ru/ и по почте отсылаете ссылку на его скачивание.
Высшего образования для этого действия не понадобится.
сергей кучинский Мастер (1025) 13 лет назад
большой и мегобольшой файл, думаю самый лучший вариант будет выложить в любом торрент трекере (благо кроме всероссийского, в каждом городе россии есть свои ) , и отправить по почте адрес или ссылку , (если хочеш конфединциальности назови файл какнб по умному или залей на торент трекер любого дальнего города от тебя )

так же м выложить на бесплатные файловые депозитории, например deposit, их много м найди по гуглу или яндексу
если файл средненький заведи новую почту на яндексе или гугле или майле или раблере или яху - там размер почты и писем разный
Aлександр Швец Ученик (203) 7 лет назад
иго 8 все страны для виндоса6
Александр Ученик (127) 7 лет назад
Там ограничение на размер файла, не более 2 гб.
АSUS Ученик (142) 6 лет назад
вопрос как ПОЛУЧИТЬ а не отправить