Есть ли у него ко мне чувства?какие??Алексей 1985г.р. Анастасия 27.07.87

Анжела Орт Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Иванов Гуру (3140) 13 лет назад
Скорее всего есть и по любому какие то да есть!
КошаМакоша Просветленный (35678) 13 лет назад
отпустите его-он не ваш.
Источник: карты ТАРО
Светлана Оракул (61300) 13 лет назад
Ой! ! Дурочки малолетние! ! Да не гадайте вы! ! Некто правду не скажет! !
Только жизнь! ! С годами все ясно станет! ! Живите, любите и всё!!
Лидия44 Оракул (86425) 13 лет назад
Одно могу сказать, ты очень хорошенькая девочка, глазки умненькие, а насчет твоего Алексея сказать ничего не могу....
Полина Par Nada Профи (500) 13 лет назад
Гадала на Рунах. Ответили что у него к вам чувств нет. Но при более подробном анализе сказали что если постараетесь можете эти чувства пробудить.
александр пират Мастер (1554) 13 лет назад
нет некаких чувств совсем у тебя другая жизнь будет а его бросай пок он тебя не обидил
Полина Николаевна Просветленный (41521) 13 лет назад
Ваши отношения стали скованными и ограниченными. Такое положение дел тяготит Вас, но сразу же коренным образом повлиять на ситуацию вам не удастся.
Надежда Троегубова Мастер (2497) 13 лет назад
конечно есть, нравишься ему...
Dams * Мастер (1409) 13 лет назад
Эх, его глаза есть ответ, на всё!
Дима ****** Профи (504) 13 лет назад
ох какая девушка симпатичная )
Источник: привет )))
Persefona Профи (899) 13 лет назад
у него - это у кого???? фотку хотя бы выложили....
Ксана Мыслитель (5724) 13 лет назад
с ним у вас, больше веротность неприятностей нажить
drop . Знаток (314) 13 лет назад
Сама должна понять