Почему греется авто, термостат сменила, залила новый тосол. Но авто греется t 100

Schtark Профи (699), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
денис 78RUS Оракул (52342) 13 лет назад
+а датчик не подвирает?
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 13 лет назад
возможно пробка воздушная в системе охлаждения.

прокачивали систему когда заливали тосол?

а может и термостат неработающий продали.
Андрей Ермоленко Знаток (321) 13 лет назад
Еще может не работать вентилятор у радиатора
уаи Мудрец (12821) 13 лет назад
Может радиатор грязный или перекрыт чем либо
Grand Theft Auto Гуру (2551) 13 лет назад
если после прогрева второй патрубок теплый то не нужно термостат менять. Не тыкайте пальцем в небо а езжайте на диагнозтику в более менее нормальный сервис, там где постарше люди работают.
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Могу предположить воздушная пробка, но надо смотреть на месте. Может термостат а вентелятор вкл
БОИНГ Мыслитель (7722) 13 лет назад
может пробита прокладка головки целиндров, неправильно работает термостат, забиты грязью трубки радиатора-причин может быть много
Antony Просветленный (42060) 13 лет назад
100 градусов -это нормальная рабочая температура двигателя, вопрос непонятен
ТД ЗМК-Урал Андрей Ученик (140) 13 лет назад
Если на машине 2 радиатора, то между ними грязь, становится как войлок и по этому греется. Чистка у официала 2500 у дяди Вани 600р.
Evgen@ Мастер (1106) 13 лет назад
нормальная рабочая температура какие проблемы надо что-бы было 50 ?