Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Владимир Вольфович,как Вы относитесь к результату графологической экспертизы Вашего почерка

Margalit Гуру (2592), закрыт 17 лет назад

Известный израильский психографолог Инесса Гольдберг в журнале Собеседник в40 номере за 2006 год пишет:

"Глава ЛДПР Владимир Жириновский - противоречивый диктатор. Автор автографа - одновременно "гений" и "дьявол". Он обладает не только высоким интеллектом и редкой остротой ума, но и молниеносным восприятием."
По мнению графолога, автору автографа присуща авторитарность, порой до мании величия, а также агрессия – вероятно, не только словесная.
Ваше мнение об этом? Спасибо..