Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите про погранвойска, как устроенно, чем занимаются?

Султан Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
азаров владимир Мудрец (13038) 13 лет назад
охраняют границу РФ, чаще всего служат ОЧЕНЬ далеко от дома. будь готов йти на дембель на пол-года позже-- пок ане подготовиь себе смену. ( ес собираешься туда на срочную)
Остальные ответы
Dfhgfhfjjk Fhgjghhkl Профи (843) 13 лет назад
Какую срочную, какой дембель! ? Погранвойска отказались от использования рабов.
Калыбаха Просветленный (32649) 13 лет назад
в настоящее время погранвойск не существует, история их доступна на ресурсах интернета в том числе и на официальном сайте пограничной службы ФСБ РФ. Заходите, читайте и наслаждайтесь.