интернет. подскажите реально ли совершенно бесплатно позвонить с компьютера на мобильный номер???

Дмитрий Соничев Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Попячитель Мыслитель (8586) 13 лет назад
жизнь. подскажите реально ли совершенно бесплатно взять из супермаркета колбасу на бутерброд???
Остальные ответы
максим кравченко Ученик (106) 13 лет назад
смс отправить да если нужна программа обращайся а на счет звонить я не знаю
UDAV Мыслитель (5812) 13 лет назад
Мультифон от мегафона. Первые три месяца бесплатно -)
А так, без заморочек, нельзя никак. Если ооочень сильно заморочиться, то можно настроить SIP-телефонию (не путать с VoIP), но даже там будет не бесплатно, но очень дешево)
K@tRiN Гуру (3616) 13 лет назад
нет, там тоже надо платить
александр шевяков Мастер (2251) 13 лет назад
В качестве дэмо-версии 30 сек.
... Знаток (454) 13 лет назад
поверь мне нельзя это я тебе говорю как профи
Гришка Вагин Гуру (3252) 13 лет назад
По-моему в скайпе можно, хотя я не помню...