Почему Google не может открыть найденный сайт? (конкретно - кулички.тв)

Сажин Мудрец (11098), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ирина забродина Гуру (3957) 13 лет назад
Проблемы с отображением страниц (Windows): "Ошибка. Ссылка не работает".Добавить в общие
Почему показывается это сообщение?

Если не удается открыть какую-либо веб-страницу, Google Chrome может предлагать варианты возможных действий. Вместо стандартного сообщения об ошибке вам будут предложены ссылки на другие разделы сайта или на страницу поиска Google.

Зачастую страницы не открываются из-за временной неисправности. Чтобы проверить это, попробуйте открыть страницу с помощью другого браузера, например Firefox или Internet Explorer.

Если эта страница открывается в других браузерах, возможно, проблема возникает при подключении Google Chrome к Интернету. Рекомендации по устранению этой неполадки:

Очистите кэш и удалите файлы cookie (см. инструкции) .
Проверьте компьютер на наличие вредоносного ПО.
Остальные ответы
NIC Мыслитель (6696) 13 лет назад
Потому что такого сайта наверное нету. И Гугл тут не причем.
Котяра Мастер (2250) 13 лет назад
странно, у меня гугл все находит
Vic Оракул (73588) 13 лет назад
Гуггл не открывает сайты а индексирует их. А открывает сайт ваш браузер.
Tojli Мудрец (19371) 13 лет назад
404 Not Found (Не найдено)

Сервер понял запрос, но не нашёл соответствующего ресурса по указанному URI. Если серверу известно, что по этому адресу был документ, то ему желательно использовать код 410. Ответ 404 может использоваться вместо 403, если требуется тщательно скрыть от посторонних глаз определённые ресурсы.

Короче так заходите:
http://www.kuli chki.tv/
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 13 лет назад
Его наверно удалили, или ведутся работы на сайте
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
kulichki*.TV : телепрограмма 400 каналов и анонсы тв всех ...
Телепрограмма и анонсы телевидения Москвы, Санкт-Петербурга, городов России, Украины, спутникового вещания, кабельного телевидения, русскоязычных каналов ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -
Это я только что скопировал с ГУГЛа, когда набрал в нем "кулички. тв"
Поставил звездочку чтобы видно было.