Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить маме на 50-летие

Надежда Правосудова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Polina Просветленный (41195) 13 лет назад
Узнайте у мамы, что ей больше всего хочется. То и подарите!
Источник: Я бы так хотела...
Остальные ответы
Кристина Просветленный (26323) 13 лет назад
мы на 50 лет подарили недавно с сестрой маме серьги с бриллиантами
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 13 лет назад
Подарочный сертификат на "поход" в косметический салон.
Яна Глущенко Мастер (1792) 13 лет назад
ПОдруга подарила маме золотые серёжки с жемчугом ( мама очень любит жемчуг) . Да и вообще лучше дарить что-то драгоценное!
D Профи (692) 13 лет назад
Мы с сестрой делали маме альбом. Собрали кучу фотографий-ее молодость, друзья, дети, внуки. Купили большой альбом. К фотографиям подбирали стихи, цитаты, песни. В общем, этот альбом стал для нее самым дорогим подарком. Она смотрела и плакала.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 13 лет назад
Тур к теплому морю, тренажер Кардио-твистер, красивое кашемировое пальто, допустима хорошая кухонная техника, но это по согласованию.. . Абонемент в салон красоты.. . Выбирай по своему карману.
николай кожарский Просветленный (44228) 13 лет назад
Я думаю, она всему будет рада и это не зависит от стоимости подарка, главное, что Вы о ней всегда помните
Евгений Павлович Гуру (4330) 13 лет назад
Золотую монету с ее знаком гороскопа: с оберег и сувенир, и ценный подарок (были в сбербанке, страна выпуска значения не имеет: Австралия, Китай ли или Армения - все без разницы)