В военкомате на повестке на отправку написали команду "К - 40" род войск не говорят. Что означает эта команда?

Lutz Мастер (1482), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Изначально стояла К - 220, якобы ВВ МВД но потом поменяли на К - 40. У кого есть ссылка где расписана классификация команд и родов войск, пожалуйста дайте ссылку.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547859) 13 лет назад
Нигде вы этого перечня не найдете. Узнавайте только в вашем военкомате.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Остальные ответы
Сергей Белов Мудрец (13414) 13 лет назад
атомный ракетный подводный крейсер типа "акула" по классификации НАТО "делательница вдов"
LutzМастер (1482) 13 лет назад
ИМХО, бред. Мб есть у кого ссылка на классификацию этих команд?
Азият Ученик (114) 2 года назад
к-40а это была афган, после команда на горячую точку