call of duty 4

Анастасия Александровна Ученик (244), на голосовании 13 лет назад

У меня есть диск который просит ключ на диске его нет помогите где его взять и возможно ли это.???
Голосование за лучший ответ
zzzMiXaNiKzzz Мыслитель (7177) 13 лет назад
если на диске нет файла с кодом, то неси в магазин пусть разбираются
Лик-.- Знаток (354) 13 лет назад
Если хочешь поиграй в сингл (одиночку) то ввведи в поисковике, "Генератор ключей для КоД4" и там должна быть программа.. .

Но там не лицензионные ключи, если хочешь играть мультиплеер ( по сети, онлайн) то иди и пытай продавцов чтобы тебе дали номарльный диск, с ключем. Смогу подсказать парочку севреров с хорошим онлайном, адекватными админами и игроками))
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 13 лет назад
http://www.playground.ru/cheats/19990/ скачай генератор ключей
LEMP D4LL Y4UW 4QUJ 29A8
QLYG EUGE QMJD SSMJ 474F
LMPS 2SYU UTD2 YWQU 5933
JDMY UTTP J4PS MYGG B7C8
8DEP QDMW YUUP QG8P 9458
SSSU UDSL USMY U42U CDDB
ESLM 4UDQ JS4P PDSM ADDC
2YGJ 4WST GGWQ SLM8 5D5C
D4US T4GU QTG2 SSTE 60C5
2J8P 8DMT LEUE YT82 5B0A или воспользуйся одним из этих
cherepashqa Мастер (2278) 13 лет назад
Купи лицензию и играй на здоровье