образец доверенности на право подписи и предоставление отчётов в ПФР пожайлуста.

Юлия Геннинг Мастер (1450), закрыт 13 лет назад
у кого есть корректный вариант такой доверенности,вышлите пожайлуста.спасибо заранее
Лучший ответ
Свободина Любовь Гуру (3255) 13 лет назад
Доверенность
01.08.10 г. Санкт-Петербург

Настоящей доверенностью организация
ООО «Засада» ИНН 7813666666

В лице Генерального Директора Петрова А. А. , руководствуясь уставом организации и статьей 185 Гражданского Кодекса РФ
Уполномачивает гражданина
Губанову Любовь Александровну
Паспортные данные 42 07 393888 выдан ТП №13 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и ЛО в Выборгском районе гор. Санкт-Петербурга 21.12.07 года.
Представлять интересы организации ООО «Засада» ИНН 7813666666 в УПФР Петроградского района Санкт-Петербурга, сдавать сведения за 2010 год, подписывать протоколы.

Доверенность выдана на срок до 31 декабря 2010 года без права передоверия.

Генеральный Директор ООО «ЗасадаХ» Петров А. А.

Остальные ответы
Летний Дожь Гуру (4380) 13 лет назад
Посмотрите на сайте ПФР. А вы через интернет уже сдаетесь? Я так понимаю через интернет чтобы сдаваться никаких доверенностей уже не потребуется.. . Рекомендую СБиС++ Электронная отчетность или Контур-Экстерн, лучшие решения для сдачи налоговой, пенсионной отчетности, фсс...
Ирик Мудрец (13997) 13 лет назад
ДОВЕРЕННОСТЬ

г. МоскваДвадцатое августа две тысячи десятого года

Настоящей доверенностью Общество с Ограниченной Ответственностью «ГСГ» в лице Генерального директора Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании Устава,
наделяет Иванову Иванну Ивановну (паспорт серии 35 19 номер 239514, выдан 29.11.2007г. отделением по району Нагатинский затон ОУФМС России по г. Москве, код подразделения 770-036, зарегистрированной по адресу г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 112, кв. 150).
Правом представлять интересы ООО «ГСГ» в ПФР России по г. Москве.
Доверенность выдана сроком до 20 сентября 2010г. без права передоверия

Подпись Ивановой И. И. __________________________ удостоверяю.

Генеральный директор Иванов И. И.

Тимофеевна Гуру (3522) 13 лет назад

ДОВЕРЕННОСТЬ

25.03.2009 г. г. Санкт- Петербург

Настоящей доверенностью организация ООО «ХХХ» ИНН78ХХ КПП 78ХХ в лице Генерального директора Дмитриевой Тамары Тимофеевны, руководствуясь уставом организации и статьей 185 Гражданского кодекса, уполномочивает Гражданина ХХХХ, дата рождения Х. , паспорт ХХ выданный ХХХХ предъявлять интересы ООО «ХХХ » ИНН 78ХХ в в отделении пенсионного фонда по ХХ району г. Санкт- Петербурга и пользоваться всеми правами, предоставленными Законом руководителю юридического лица.

Доверенность дана без права передоверия.

Доверенность действительна по 16 июня 2011 г.

Подпись руки ХХ ___________________подтверждаю

Генеральный директор