можно ли узнать IP адрес

Кирил Сухарев Ученик (138), закрыт 13 лет назад
ситация такая в контакте приходят письма от неизвестного пользователя, от кото я теоретически догадываюсь, слова и обьяснеия не помогают он все равно пишет, есть ли возможность узнать IP адрес откуда приходят письма так как я думаю он это делает из дома и из одногом еста, адрес страницы я знаю, если есть возможност узнать подскажите как?? за ранее огромное спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Glasangel@mail.ru Мастер (1286) 13 лет назад
Самим это сделать невозможно.
Кроха Мыслитель (6050) 13 лет назад
Можно узнать IP.Кроме антивируса, ставишь себе фаерволл (блокирует шпионские атаки и почтовые сообщения от других людей) и настраиваешь почтовый сканер так, что при присылке тебе сообщения выдает тебе запрос-какой IP адрес тебе это прислал
Светик Гуру (3569) 13 лет назад
Обратиться в милицию, там есть специальный отдел, который занимается подобными вопросами)))))) . И это действие ( не твое) уголовно наказуемо! Объясни. что человек тебе мешает жить... или шантажирует. Этого будет достаточно. Они сами выяснят айпишник с точностью до миллиметра - им владельцы сайта всю инфу предоставят сами. Это довольно просто.