Можно ли где-то на своем компьютере посмотреть историю сообщений в icq? Куда копируются эти сообщения? Я

Пользователь удален Ученик (40), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня стоит ВИСТА
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 13 лет назад
в любом клиенте где-то есть пункт или кнопка "Посмотреть историю"

Sergei Net Мудрец (19399) 13 лет назад
в папке где установлена программа ищем log
Валентин Белик Ученик (162) 13 лет назад
C:\ProgramFiles\QIP ili ICQ\Users\nomer\history гдето там
Мартин Ученик (119) 13 лет назад
А на панели управления самой аськи нет буквочки H? То есть на каждого абонента - история переписки.