Как попасть... Как в армии попасть в горячую точку? подробнее или кто там был добавьтесь ко мне в друзья

Stan Профи (611), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Сидоров Гуру (4848) 13 лет назад
сейчас официально горячих точек нет, если не считать Владикавказ и тому подобное, но туда берут только контрактников... .
рассказывали мне как-то историю как двоеребят рвались в Чечню, одного убило в первый день, второй сошел с ума.... оно вам надо? романтизм пройдет, посмотрите сколькоребя без рук, без ног, а то и вообще в цинках приходят, романтизма просить потом милостыню у дороги я думаю мало
StanПрофи (611) 13 лет назад
есть на это причины
Андрей Сидоров Гуру (4848) вы уж извините, но я не верю в таки причиы. Дело конечно Ваше, но если хотите покалечить себе и своим близким жзнь - это можно сделать и на гражданке. В войне еще никто и ничего не нашел, только теряли....Да убережет вас Бог
Остальные ответы
1 Оракул (71695) 13 лет назад
скажи на комиссии что военком пидорас
Александр Кадыков Просветленный (45277) 13 лет назад
ДДТ, Юрий Шевчук
Текст песни «Не стреляй»

Не стреляй в воробьев, не стреляй в голубей,
Не стреляй просто так из рогатки своей
Эй, малыш, не стреляй и не хвастай другим,
Что без промаха бьешь по мишеням живым.
Ты все тиры излазил, народ удивлял
Как отличный стрелок призы получал
Бил с улыбкой, не целясь, навскидку и влет.
А кругом говорили: "Вот парню везет! "

Припев. :
Не стреляй! Не стреляй!

И случилось однажды, о чем так мечтал -
Он в горящую точку планеты попал,
А когда наконец-то вернулся домой
Он свой старенький тир обходил стороной
И когда кто-нибудь вспоминал о войне,
Он топил свою совесть в тяжелом вине.
Перед ним, как живой, тот парнишка стоял,
Тот, который его об одном умолял:

Припев. :
Не стреляй! Не стреляй!

Инна Bовина Мастер (2287) 13 лет назад
Ты хочешь заработать? Во Владике есть Армия, стоит здесь, но не все воинские части получают по $54, а только из перечня боевых частей (спецназ, знаю, точно получает). Это контрактники. Но зачем тебе сюда, не всегда все благополучно здесь
Marl Marl Гуру (4327) 13 лет назад
На территории РФ нет горячих точек, но срочников призывают в Дагестан, Чечню и т. п. территории, как показывает практика (не теория) срочников даже в Киргизию призывали, в Дагестане есть учебки, если есть разнорядки на распред . пункте, то туда можно попасть на службу, типа ОсНаз ГРУ (связь) , в республику Чечня срочники попадают только после полугода службы... .
Денежное довольствие солдата срочника около 500 руб. где бы не служил...
Николай СемёновЗнаток (339) 8 лет назад
Я служил в армении в то время когда должна была быть война с турцией против армян. Я был рядовым и получал 10 000 рублей в месяц, а старший сержант получает по 15 000 рублей в месяц ( И ЭТО СРОЧКА)