Как вы относитесь к переписи населения? Так ли она нужна и что даёт всем нам?

натали. Просветленный (41976), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дед Павел Просветленный (24537) 13 лет назад
Отрицательно! Пусть работают ФСБ МГБ ПАСПОРТСТОЛЫ ЖЭКИ АРХИВЫ
Остальные ответы
genadiy Искусственный Интеллект (363204) 13 лет назад
Да нихрена, болтовня одна да пиар.
KraniC Оракул (64497) 13 лет назад
повод для государства посчитать на 100% собирают налоги и дурят башку народу
Серый Мастер (2010) 13 лет назад
паралельно отношусь, я вообще не видел в нашем городе чтобы она когда то проводилась, я имею ввиду явную перепись, чтобы ходили по домам, так плакатики висят.
Надежда Антонова Высший разум (209131) 13 лет назад
Теоретически- нужна. А практически-только лишняя трата денег и сил.
Глубинный народ Просветленный (48173) 13 лет назад
Нормально отношусь - не участвую (и не участвовал ни разу)
Но в принципе - нормальная процедура, государству жизненно необходима такая статистика: количество ботвы, половозрастная сегрегация, сведения об отраслевой и общей занятости и тому подобное
Шамиль Рахманов Мастер (1137) 13 лет назад
а мне вообще пох!
наше государство просто не хочется забодиться о своих гражданах
Галина Мыслитель (6666) 13 лет назад
Просто обновят базу данных на каждого человека для службы безопасности.
*Мудрец (12774) 13 лет назад
Вот зачем глупости говорить? Перепись анонимная, никаких "личных" вопросов нет. Возраст, пол, образование, категория источников доходов (зарплата, дивиденды, сдача недвижимости в наем), наличие родственников, проживающих в данном жилом помещении. Всё. Причем в обезличенном виде. Это что, всё, теперь о Вас знают всё и бежать Вам некуда?! Ну что за ерунда. Да при желании на любого можно найти исчерпывающую информацию. Просто в виде базы данных ею нет. Вот поэтому и проводится подсчет по общим вопросам. Без всяких "личных подробностей".
Sotnik Просветленный (23443) 13 лет назад
Я буду участвовать
Не знаю - зачем она, но и не думаю, что не нужна.
"Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? " (с)
Genadiy Kurbatov Мудрец (13014) 13 лет назад
На самом деле она нужна, но её проведут не для переписи, а для пиара. И результат уже заготовлен.... положительный:)))
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Перепись обязательно нужна. После неё станоится ясно, сколько людей проживает в стране. Это очень важно.
Иван, дурная голова Бессмертный Профи (517) 13 лет назад
Перепись - необходима в приличном государстве. У нас она лишь попытается скрыть преступления демократов по уничтожению русских
Виктория Щинова Ученик (169) 13 лет назад
Почему многие относятся к переписи - будто им хотят клеймо с номером на лоб прижечь.
Одно сотрясание воздуха.
Государство как организация где надо провести инвентаризацию вещей, а в стране людей.
Не хочешь перепись входить - Выпишись с квартиры на 2 месяца, а когда перепись пройдет пропишись заново. И с гордо поднятой головой ходи по улице и кричи, что тебя не посчитали.
anna titova Мудрец (12827) 13 лет назад
Государственная херь, с идеологическим подоплеком.