хочу купить жене права скока щас стоит ?? и по времени скока ??

Лёха Профи (571), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (2283) 13 лет назад
от 20т. р. до 60 т. р. , по срокам обычно 1-2- месяца
Остальные ответы
ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745) 13 лет назад
Неужели вам так надоела жена, нет ну теще я еще могу понть, но жене о_0
ЛёхаПрофи (571) 13 лет назад
а ты за рулем ??
ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745) Да..только вот к счастью права я получала (давно это было) сама)
Игорь Цветков Мастер (1214) 13 лет назад
аяяяй, а потом удивляемся откуда на дороге столько дебилов))))))))
Юльк@ Мастер (1434) 13 лет назад
Неужели вы считаете, что ваша жена настолько глупа, что несможет отучиться в автошколе и сдать экзамены? Чем она хуже других? Или её жизнь для вас и для неё самой ничего не значит?
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727) 13 лет назад
права владения вашей собственностью?
Сквор Знаток (316) 13 лет назад
Смотря, что за город, если Москва, то наверное ценовая планка будет, как написал Андрейко, в моем городе и за 15 можно сделать.
Галина Мыслитель (5883) 13 лет назад
вот уж точно.... от любви до ненависти....