почему мой dvd плеер (дорогой) не читает видео файлы скаченные с youtube, а только звук?

Pavel7781 Ученик (15), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Гуру (3545) 13 лет назад
не поддерживает видеоформат
Станислав Мудрец (16369) 13 лет назад
Ты в паспорте глянь, какие файлы он открывать должен... Сконвертируешь, и откроешь.
Ensamvarg Просветленный (28020) 13 лет назад
Ваш плеер не имеет кодеков нужных. Сомневаюсь что вы их сможете ему обновить. Остаётся сушить вёсла. Если очень хочется, то конвертировать.
Миша Михновец Знаток (322) 13 лет назад
с ютуба у тебя скорее всего ФЛВ формат, и плеер не читает его.
Почитай документацию.
Shaman.if Гуру (4136) 13 лет назад
Цена не показатель! У меня плеер читает всё что я ему скармлеваю, так я за него отдал всего 200 рублей и то чисто символически смоему другу. Поставили на него хорошую голову, прошили, все дела! Блюрей только жалко не читает))
Источник: Смотри на поддерживаемые форматы в тех паспорте!
Антитату Гуру (4385) 13 лет назад
Потому что он дорогой
GT Искусственный Интеллект (148378) 13 лет назад
видать не сильно и дорогой, надо было мультиформатный медиаплеер взять
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
скачай другой плеер у меня винамп и flv плеер еще.