Когда будет конец света ???

денис уфимцев Ученик (204), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
AX XX Гуру (3620) 13 лет назад
Когда спрыгнишь с 30 этажа)
007 678 Мыслитель (7958) 13 лет назад
когда на подстанции трансформатор перегорит =)
Снежинка котенок))) Ученик (115) 13 лет назад
не смотри фильмы например как 2012 или после завтра наводят на глупые мысли)
Alex S Просветленный (28710) 13 лет назад
Нужно разделить на две части.. . Когда будет конец? (это для девушек) и Света! (это у кого нет Светы или электричества) . :)
юрий цегельник Профи (563) 13 лет назад
Зачем он тебе нужен. Гуляй пока молодой или пока жена не родила. Потом тебе будет не интересно когда он будет
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 13 лет назад
Прочитал я в интернете,
Что каюк пришел планете:
Скоро будет все пи.... ц -
Света настает конец…

Пишут, что вулкан взорвется,
Что Земля с Луной столкнется,
Что комета упадет
И кислотный дождь пойдет…

Пишут про бобров-мутантов
И про сдвинутых сектантов,
Что на Доме-2 живут
Зомби, что весь мир сожрут…

Как же быть с концом нам света?
Неужели правда это?
Не хочу я умирать,
Не успел я жизнь познать!

Вот же бл.... ь, какой пи.... ц
Этот мировой конец -
Можно ж малость подождать,
Через триста лет настать!

Ну и ладно, все же буду
Верить в радостное чудо:
Света не придет конец,
Жить мы будем много лет!! !
Источник: Мой Блог!
Indira Aisina Ученик (109) 13 лет назад
Никогда.. . все говорят и т. д. лично я не верю.. . Ещё говорили что война в ноябре будет китайцы еападут и че в это тоже не верить?
* Гуру (3829) 13 лет назад
Когда ты разочаруешься в жизни, когда тебя бросит любимая девушка, когда уволят с работы, когда ты заболеешь, а никто не придет в больницу, когда дети будут тянуть с тебя в три шкуры, когда жена уйдет к другому, когда станешь старым и никому не нужным... Дай бог чтобы этого никогда не случилось!!! И ты всегда был счастлив и всем нужен!!!!
Вернись умоляю... Профи (649) 13 лет назад
конец света-бред, ничего глупее не слышала!!!! я думаю, что в ближайший 1000000 лет его не будет))
Андрей Иванов Знаток (394) 13 лет назад
Когда к тебе домой приедут дальные родственники на месяц!
Павел Кот.. Мастер (1071) 13 лет назад
Вечные вопросы которым нет конца и края.
Конец света это и есть сам человек. Без участия человека конца света не будет.
Подумайте по лучше что и от чего зависит все.
Человек пишет историю.
Вот когда люди сойдут с ума тогда и будет конец света. И то конец света это не то что многим приходит на ум просто это выражение того чего человек боится наверное больше. Просто что то произойдет.
Например если начнется война то кто-то погибнет и будут те кто будет говорить вот он конец света и пришел.

Это просто обзывательное слово гибели.
Arch 93 Оракул (94768) 13 лет назад
Через 16 млрд. лет, по последним подсчётам.
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 13 лет назад
В 2012 году дважды = по Новому и по Старому стилю..