а какой авто из этих 7 местных лучше?...(внутри)

алексей викторович Ученик (70), закрыт 13 лет назад
Volkswagen Touran
Volkswagen Sharan
Mitsubishi Grandis
Toyota Corolla Verso
Opel Zafira
Citroen Grand C4 Picasso
Mazda 5
Ford S-Max
Renault Grand Scenic
volkswagen caddy
Лучший ответ
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42590) 13 лет назад
По деньгам смотрите, я бы брал Зафиру, это один из самых популярных минивенов, и большой, и удобный для всех пассажиров, и еще место, немного, для багажа остается, и очень дорого :-)
Vadim Оракул (52942) 13 лет назад
Торан и Шаран мне нравятся
VR 1S Мыслитель (6443) 13 лет назад
мазда 5 отличный выбор из списка

П. С. грандис у каждого есть но у самого грандиса задние двери не слайдируют как у пятой мазды
руслан имамов Мастер (1519) 13 лет назад
возьми лучше что нибудь из внедорожников
Никита Зайнулин Мастер (1204) 13 лет назад
Самые просторные наверно будут Шаран и Грандис. Остальные относятся вроде не к полноценным минивэнам а к микровэнам. Ну Форд смакс тож большой, но есть у них побольше это Гэлакси.
Паша Профи (551) 13 лет назад
Opel Zafira
Citroen Grand C4 Picasso