Наращиваю ногти гелем на типсах,уже второй раз у девушки на второй день на ногте идет поперек трещина...

Ксения Мубаракзянова Ученик (194), на голосовании 13 лет назад
в чем может быть ошибка?
наращиваю так - праймер - типсы на клей - гель (3 слоя) - снятие липкого слоя
Голосование за лучший ответ
MV Знаток (450) 13 лет назад
качество геля может подвести.
не пересушивайте
галченок Мастер (2163) 13 лет назад
может быть еще нехватка материала на критической зоне или наоборот его перебор,
Юта Мудрец (11541) 13 лет назад
Один наз на тысячу встречается такой случай - отторжение материала. У меня как раз так. У кого только не наращивала, и чем только не пробовала - на второй день трескается и отслаивается. Видимо, не судьба той девушке с нарощенными ногтями ходить, так же, как и мне.)))
Конец света)) Просветленный (44978) 13 лет назад
надо создавать апекс на стрессовой зоне
Ирина Викторовна Ученик (151) 13 лет назад
возможно плохое качество типс