вот кто заканчивал автошколу не приплатив при этом? скоро экзамен и говорят что без денег мало кто сдаёт

Евгений Добрецов Мастер (1604), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 13 лет назад
если ноги дружат с головой, то сдадите бесплатно
Остальные ответы
webmaster Профи (899) 13 лет назад
Это полный бред! Если ты точно знаешь и уверен в правилах, то фиг тебя завалят.... просто на практике будь с холодной головой, не волноваться.. . инспектор точно такой же человек и точно так же нарушает ПДД ))))))) вот ))) и всё. Думать прежде чем делать.. . и всё будет супер :)
Unik's Профи (582) 13 лет назад
Я не приплачивала! Учила и все! ! Без единого балла нарушения сдала. А вот подруги попотели, пересдавали раз по 5 точно, соответственно выкачали с них по полной!
Владимир Никитин Гуру (4758) 13 лет назад
Я сдавал без приплаты и по этому уверенно чувствую себя за рулём.
Снег Белый Оракул (88936) 13 лет назад
Я частным инструктором работаю и мои ученики на экзаменах сами за голову хватаются от того, что другие делают. Вопрос в том, кто и как тебя учить будет.
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 13 лет назад
если есть навыки, и уверенность то сдашь и без денег
или зависит от гаишника
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 13 лет назад
я теорию сама. а за вождение пришлось немного доплатить. я с автошколы вышла полным дубом. а теперь москва-белоруссия-украина (в смысле ездить приходиться)