Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

+7985 какой оператор?

евгений крылов Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
а Мастер (1563) 13 лет назад
В России код 985 используется следующими операторами сотовой связи:
МТС ОАО "Мобильные Телесистемы" (Москва)

Это приведены только операторы сотовой связи (т. е. их полные названия) , которые используют код 985. К тому же следует учитывать, что в разных регионах код 985 могут использовать разные операторы.

ОАО "Мобильные Телесистемы"Москва985с 0000000
по 999999901.07.2007
Алексей Астахов Знаток (288) 2 года назад
Никто и не сомневался, что Москва и сосредоточенные там жулики в очередной раз решили заебать всю страну звонками и спамом с номеров +7985 за сегодня 2021.09.10 мне позвонили от туда с 10 разных номеров, а ещё только обед. Просто сборище ублюдков. Москва очистись. Это уже не смешно.