я весы. знаю, если парень дает слабинку-я его съедаю) подходят тока львы. но. . молча уходят (тоисть бросают) кто еще подойдет

Stasya Профи (616), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 13 лет назад
вам бы сначала убрать ваши диктаторские нотки в отношениях.. . а уж потом строить отношения. Психолог вам в помощь, а не гороскоп. Вы же сами видите, что слабые мужики вас раздражают, а сильные умные - не хотят с вами "письками мерятся". Вы же женщина прежде всего, а не мужик в юбке. Еще вариант - завести лесбийскую связь со слабой девочкой...
StasyaПрофи (616) 13 лет назад
если мне психолог не помогает)))
Анастасия Максимова Просветленный (33408) значит сами не считаете для себя это проблемой. Как результат - имейте 10 любовников.. пока не надоест махать шашкой.
Остальные ответы
Alexandra Denisova(Yusupova) Мастер (1349) 13 лет назад
Совместимость женщина Весы - мужчина Овен

Лидером в таком союзе скорее всего будет мужчина Овен, но если он - глава семьи, то женщине Весам прекрасно подойдет роль шеи, которая будет направлять энергию и активность супруга. Отношения между женщиной Весами и мужчиной Овном всегда будут динамичными и меняющимися, но у них есть все шансы на счастье и полную совместимость.

Совместимость женщина Весы - мужчина Близнецы

Союз женщины Весы и мужчины Близнеца считается удачным с хорошей совместимостью. Мужчину Близнеца покорит женственность и красота женщины Весы, Весы же увидят свой идеал в образе мужчины Близнеца. И даже жуткое непостоянство и переменчивость Близнецов не поставят под удар эту пару, которую объединяют крепкие, прочные и искренние отношения.

Совместимость женщина Весы - мужчина Дева

Основой этого союза могут стать сексуальные отношения, так как физическая совместимость женщины Весы и мужчины Девы практически идеальна. При этом взаимопонимание партнёров оставляет желать лучшего, но они способны слышать друг друга, уступать друг другу, а при желании обоих вполне могут создать крепкий союз.

Совместимость женщина Весы - мужчина Весы

Совместимость в паре женщина Весы - мужчина Весы превосходна. Партнёры отлично подходят друг другу во всех сфервх их отношений. У них общие жизненные интересы, принципы, устремления и идеалы. Единственным недостатком союза Весы - Весы является нерешительность обоих партнёров и нежелание принимать решения и брать на себя ответственность. Но вдвоём, Весы могут справиться с этой задачей, сделав свой союз ещё более совместимым и крепким.

Совместимость женщина Весы - мужчина Стрелец

Союз женщина Весы - мужчина Стрелец комфортный и лёгкий для обоих партнёров. Здесь не будет бурных страстей и ярких эмоций, но стабильность, гармония и совместимость женщине Весы и мужчине Стрельцу, можно считать, обеспечены. Женщина Весы будет заниматься созданием уюта и комфорта в доме, а мужчина Стрелец обеспечит эту пару энергией и активностью, которой не хватает Весам.

Совместимость женщина Весы - мужчина Козерог

Несмотря на противоречивость этих знаков, союз женщины Весы и мужчины Козерога вполне может быть удачным. Мужчина Козерог придаст недостающую женщине Весам уверенность в себе и целеустремлённость. Женщина Весы же в этом браке будет уравновешивать неустойчивое эмоциональное состояние партнёра, способствуя его развитию и духовному росту. Совместимость женщины Весы и мужчины Козерога, возможно, и не самая лучшая, но при стараниях партнёров, их брак может стать крепким и прочным.

Совместимость женщина Весы - мужчина Водолей

Союз прекрасен как для женщины Весы, так и для мужчины Водолея. В отношениях женщины Весы и мужчины Водолея присутствует и духовная, и психологическая, и физическая совместимость. Вместе женщине Весам и мужчине Водолею не бывает скучно, они интересны друг другу и очень внимательны друг к другу. Такой союз обычно бывает крепким и счастливым.
Olga Мудрец (13617) 13 лет назад
близнецы, стрелец, водолей
ЮлиАнна Профи (535) 13 лет назад
овен, скорпион. они сильнее, чем лев. Вообще странно, что вы такая. Весы-довольно слабый знак, под всех подстраиваются сами.