Если обиделся мужчина - Телец....что делать: ждать пока сам успокоится или прощения просить?

Однажды Мудрец (16436), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таня Калинина Мыслитель (7846) 13 лет назад
Тельцы хороши тем, что легко отходят, если их поцеловать или обласкать. Они забудут свою обиду, переступив порог спальни. Очень уж они любят нежность и ласку. За это они все простят. Также вкусненько покушать, это тоже сильно смягчает их сердца. И не мудрите со сложными блюдами-большой кусочек мяса или котлетку, и самое главное-побольше вкусной густой подливки. На десерт-клубнику со сливками, но подать ее не на кухне, а в спальне. Он забудет про все на свете-никто еще до вас не догадался совместить два его самых любимых удовольствия-кушать вкусно и заниматься любовью. Телец-земной знак и любит простые земные удовольствия. Ничего изобретать не прийдется. А если еще завтрак плавно перетечет в обед и ужин-от такой девушки он сам не уйдет никогда. Телец, Рак и Стрелец-три обжоры в Зодиаке. Они готовы за столом делать вообще все свои дела, в том числе самые важные. Я Стрелец-и правда всегда на кухне все делаю, даже сейчас пишу-мой комп на кухне-где же еще так удобно и все под рукой? Так позвоните ему первая (он же упрямый, сам будет страдать, но не отступит), и НЕЖНЫМ голосом, обещающим все дары Рая, пригласите на праздник-придумайте сами какой- к себе домой. Накройте очень красиво стол, со свечами, красивой посудой и салфетками-он любит все саме красивое-увидите результат. И нам его потом сообщите-будем ждать с нетерпением.
Но речь идет о небольших размолвках. Телец терпелив-он понимает, чо люди несовершенны и каждый имеет свои недостатки. Но если вы будете его слишком часто доставать, то однажды он так разозлится (какие шутки с Быком!), что может уйти навсегда. Однажды принятое решение он очень долго обдумывает, но если принимает решение, то с выбранного пути не свернет. Поэтому не испытывайте его терпение. Обожаю Тельцов-самые лучшие для семьи.
Алексей ТравниковЗнаток (283) 8 лет назад
Никогда не прощает обид, измен и предательства. Вернуть любовь, доверие не возможно. Очень сложно соблазнить, если обидели, не помогут не стол ни позы.
Если терпение лопнет, размажет, ярость не контролтруемая, вплоть до топора в голову.
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 13 лет назад
Может это вам поможет-Телец

Его маски - Кажущее благополучие и комфорт. Семьянин с умелыми руками. Хозяйственный мужчина с претензией на хороший вкус. Настойчив.

Его слабости - Упрямство и неумение устоять перед наслаждениями. Страх стать "подкаблучником". Тяга к любимому дивану. Триста лет будет обещать починить велосипед. Пасует перед интеллектуальными собеседниками. Любовь к вкусной еде и десертам подрывает его здоровье, создает полноту.

Сексуальные слабости - склоняет к примитивному сексу.

Рекомендации - Этот мужчина вечно недоласканный.. .

KIRA Мудрец (14830) 13 лет назад
успокоился, а потом вымаливать прощение.
anna ivanova Гуру (3098) 13 лет назад
сам никогда не попросит прощения: корона свалится, то есть рога. если он Вам дорог и Вы хотите сохранить отношения, идите первой на встречу. но обиды тельцы не забывают.
у меня не получилось сохранить даже приятельские. мой телец не забыл обиду, хоть и прошло 5 лет. УДАЧИ!
Марина ------ Профи (956) 13 лет назад
Тельцы очень упрямые, у них хорошая сила воли их трудно вывести из себя но если это получится в гневе они ужасны
*...FeNikS...* Просветленный (20687) 13 лет назад
Обиделся?)) ) Тельцы обидчивы????)))) ) Эт что-то новенькое))) ) Если он вас любит, то никакой обиделся-мабиделся нету)))) ) Он вам может треснуть по башке, чтоб не злили его, но обидеться - никогда!!!! А если не любит, то "обиделся" просто отмазка, чтоб не общаться с вами больше.
Саша Вырлам Знаток (291) 13 лет назад
а оно тебе надо? прочитай характеристику:
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
Тамара БурлуцкаяУченик (147) 9 лет назад
С ТЕЛЬЦОМ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ ТУПОВАТЫЙ, ЛЕНИВЫЙ ОБЖОРА, НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ОБИДУ, А УЖ ЕСЛИ СВЯЗАЛАСЬ ТО ТЕРПЕТЬ ПЬЯНКИ ИЗМЕНЫ И ИЗВРАЩЕНИЯ С ЕГО СТОРОНЫ
Наталья Ликарчук Ученик (245) в точку
Ирина Ученик (231) 8 лет назад
Мозг выносит так - толи в 6 палате двери открыты толи ты уже там, врет на каждом слове, интеллектуал - НОЛЬ, скупой (для тебя), а для себя - гуляй рванина, скрытый алкаш, бездарь, лентяй, нытик (как баба), бытовых проблем не решает, а если ты решишь - так и отгребешь по самое не могу, в постели - да никак, можно семечки щелкать. У них самые главные проблемы- ПОСПАТЬ, ПОЖРАТЬ, ПОТРАХАТЬСЯ. ВСЕ. Не это не замужество- это АД. А по гороскопу у нас все супер - рак и телец. Больше ни каких гороскопов.
Рак и Телец очень часто разводятся, знаю 3 пары. Очень плохое сочетание на деле.
Ирина Ирина Ученик (230) 8 лет назад
Самый ужасный знак для Рака! Я не знаю, как можно верить в гороскопы, где написано что якобы телец и рак -хорошая пара. Худшего сочетания просто придумать трудно! Причем знаю несколько пар -телец и рак - все разошлись!!!
Ольга Баро Ученик (173) 7 лет назад
Приветствую,.. да это точно самый хреновый знак для Рака, по собственному опыту скажу. Прожила с тельцом 4 года время потеряно зряяяяя.! Ракам не советую связываться с этим знаком и верить в гороскопную лабуду. Время и деньги на ветер. (((
Наталья Ликарчук Ученик (245) 7 лет назад
я по гороскопу рыба. с тельцом потеряно 7 лет, одни нервы, пьянство о похуже что .Спасала его, а наследство по смерти всё родственникам отписал, (была с ним в гражданском браке). Не могу перестать обижаться на покойника, хотя это грех.
Дарья Дарья Ученик (185) 5 лет назад
Мудак из мудаков. Любит деньги. За них готов задницу порвать. Хам, грубиян, мелочный, жадный скупердяй. Хочет все на тарелочке с голубой каемочкой. Деньги, жрачку, секс. Причем животный и грубый. Если лишить всего этого блага, становится злым негодяем, бессердечным и пох.... чным. Любимые слова пох и нах. Очень развратен. Беспринципен. Аморален. Безнравственен. Женщины чередой и каруселью. С каждой имеет выгоду. Отказала — поливает грязью, незаслуженно обижает, забывает все хорошее, что было для него сделано. Большой врун и предатель
Vladimir Muradeli Ученик (224) 2 года назад
Привет Друзья, тут еще зависит кто когда родился..
Рожденный Телец сразу после Овна это и есть Овен что может быть
в нем от Тельца только Рога..
Настоящий Телец самый Добрый и терпеливый, самый Романтичный
и с любовью от сердца, если Телец по настоящему влюбиться
то не предаст не когда, потому что по природе однолюб..
Хорошо сохраняет тайну Человека умрет но не выдаст..
В глубине сердца ценят великую Дружбу порою выше Любви..
Дружба умирает последней, А сперва умрет Любовь так как любовь
и ненавесть всегда шагают по одной дороге, там где есть настоящая
Дружба там нет ненависти..
Если разозлите Тельца то прячьтесь в дремучем лесу..
Будьте Здоровы..
Олег Илларионов Знаток (393) 6 месяцев назад
Перестать заниматься х...ей и верить в гороскопы