В каких регионах слова "квач" и "вантус" имеют одно и тоже значение?

НЕизведаннаЯ Мыслитель (5667), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Бирюков Гений (55616) 13 лет назад
В совмещённых санузлах.
НЕизведаннаЯМыслитель (5667) 13 лет назад
Доверяю Вам, как суперлингвисту по санузлам.
Анатолий Бирюков Гений (55616) Что спросили... Я, ваще-то, с юмора... Слова больно красивые! Прочитайте заявку... Я плакалЬ! http://www.magelan.su/tenders/3763645/tender.php
Любовь ПоповаПросветленный (23474) 13 лет назад
Спасибо, Анатолий! Посмеялась от души, хоть и не мне предлагали посмотреть. :))) Вот интересно только, как Вам удалось такой перл обнаружить? Или заявка послана непосредственно Вам? :)))
Анатолий Бирюков Гений (55616) После последнего посещения Казахстана у меня осталось несколько теньге... Может прикупить ведро педальное для мусора? Вы не в тендере?
Любовь ПоповаПросветленный (23474) 13 лет назад
К сожалению нет! А ведь и у меня где-то завалялась бумажка, не помню уж во сколько тенге! Все не знала куда ее применить, надо теперь не упустить представившуюся возможность удачного вложения! :)))
Анатолий Бирюков Гений (55616) Да, случай упускать нельзя! Удачи Вам!