о духах

Lilith Профи (554), закрыт 13 лет назад
какие женские духи (туалетная вода) вам больше всего нравятся??

можно с приложеной картинкой)

парни,вы тоже можете участвовать в опросе))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дианна Дюсенгалиева Профи (592) 13 лет назад
Мне очень ланвин нравится, и нина риччи конечно же!!!!
LilithПрофи (554) 13 лет назад
все?или какие то конкретно?
Nastja Kalinina Ученик (24) 13 лет назад
долче габанна диамонд
КаТя Мастер (1674) 13 лет назад
мне нравятся Huga Boss и Lacoste
LilithПрофи (554) 13 лет назад
все?или какие то конкретно?
КаТя Мастер (1674) Я не помню названия, всё ,что я помню это то, что у Huga Boss название было серибристым написано, а у Lacoste розовым...это конечно не объяснение, но это всё , что я помню....один раз покупала и не могу больше найти эти духи, сейчас полюзуюсь ХХ nice? тож ниче....
ColdSnap Профи (674) 13 лет назад
Paco Rabanne Lady Million действительно чувствуешь себя на миллион=)
Dreamy Мыслитель (5704) 13 лет назад
Би Делишес Фреш Блоссом
Kiss me=* Ученик (137) 13 лет назад
нина риччи мисс диор отпад
LilithПрофи (554) 13 лет назад
все?или какие то конкретно?
Kiss me=*Ученик (137) 13 лет назад
все
Екатерина Просветленный (41616) 13 лет назад
самая счастливаяПросветленный (33385) 13 лет назад
я после вашего ответа о поллитровом парфюме заинтересовалась и пошла в магазин проверять что за парфюмчик такой, но не поняла его совершенно, пока не доросла видимо.
Екатерина Просветленный (41616) ))) он не сразу понятен...раскрывается не сразу... шикарный аромат!!! великолепный длинный шлейф!!! стойкость очень приличная... это шипр, а их не все любят
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 13 лет назад
Мои любимые это парфюмерные воды
Коко Мадемуазель-Шанель
Шанс- Шанель
Мисс Диор Шери- Диор