Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

составте список полезных советов на тему "как можно улучшить свою внешность в подростковом возрасте"

Тагир Ахметгалиев Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex@Roberts Гуру (2904) 13 лет назад
занятия в спорт. зале, бассейн -для фигуры, меньше пользоваться косметикой, не давить прыщи (дерматолог поможет с ними справиться) - для лица, рациональное питание, полноценный сон, позитивные мысли о том, что жизнь только начинается и как настроишь ее так и пойдет ...такие советы пойдут на пользу некоторым взрослым )))