что делать? я его люблю....

*KISS* Знаток (421), закрыт 13 лет назад
он меня тоже... у меня семья, дочь,муж... живем в соседних государствах....далеко очень. видеться можем разве что в отпуск, летом... умом понимаю, что нет будущего у этих отношений... а так хочется сказки....бросить все и к нему? сама знаю что издалека все кажется лучше чем есть неа самом деле... разорвать связь? не хочу... и он не хочет... хочет детей от меня, хотя знает что с ним я все равно не буду. такой вот тупик.
Лучший ответ
Николай Валентинович Ученик (207) 13 лет назад
но ты даешь?!!! ты ище б моей жене о нас позвонила!!!!
*KISS*Знаток (421) 13 лет назад
да эт не ты))))
Николай Валентинович Ученик (207) я это! гриву только перекрасил!!! нравится?
Николай ВалентиновичУченик (207) 13 лет назад
шо? мммм... да... -так, чи ні?
*KISS* Знаток (421) я тебя узнала!!!!
Остальные ответы
Justify Просветленный (26329) 13 лет назад
А вам не жалко разрушать свою семью? Хоть о ребёнке подумайте.
Okean Мудрец (15144) 13 лет назад
За что полюбила мужа?
А этого "его" ?

Что делать - вопрос извечный.
Каждый человек способен отличить хорошее от плохого. Ты знаешь что хорошо, а что плохо.
Ты так же знаешь, как поступишь. Так почему спрашиваешь тут? Хочешь опереться на чьё-то мнение? Опирайся только на своё и только сама будь ответственна за свои действия!
*KISS*Знаток (421) 13 лет назад
спасибо, мне мама всегда так говорила... а так хочется чтоб решили за тебя....))
Okean Мудрец (15144) Ну значит если тот второй уже решил - будет у тебя ребёнок от него.
Елена Гармата Знаток (321) 13 лет назад
Уменя такая же ситуация, правда живем в разных городах. Наслаждайся жизнью, главное, чтобы муж не узнал