Вам больше нравится ,когда туалет с ванной вместе или поотдельности располагаются?

Ekaterina Fedotova Мудрец (12951), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (22166) 13 лет назад
по отдельности.. . особенно, если семья большая и в квартире живет несколько поколений...
апрро апрл Просветленный (31429) 13 лет назад
в зависимости с кем жить, если одна то можно и вместе, а если с кем-то то отдельно
marivanna Мудрец (15577) 13 лет назад
Раздельный нравится. Можно в ванной плескаться сколько угодно, никто стучаться и проситься в туалет не будет.
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
нравится, когда в доме несколько ванных комнат. А так, конечно, раздельный санузел удобнее.
Lupus in fabula Просветленный (20273) 13 лет назад
раздельно, т. к. в одном помещении это не дело: муж принимает ванну, а жене приспичило....
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Конечно раздельно, особенно если семьей живешь...
Каир Сагитов Гуру (2588) 13 лет назад
Это от степени извращения зависит! Шутка. Туалет + Ванна = Любовь!
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
Вместе. А раздельный вариант это из нашего коммунального прошлого, которое и сейчас для многих "настоящее"...
Stay awayОракул (68747) 13 лет назад
А совмещённый- из хрущёвок. Мне он больше нравится, особенно если есть 2-й туалет.
Наташа Оракул (80574) Хрущевки тут причем? Совмещенный сан. узел для культурных людей ))). Удобней к тому же.
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
вместе плюс еще туалет (для экстренных случаев)
Vladimir Petrov Мастер (1339) 13 лет назад
Вместе, задницу удобней подмывать, этот проект был рассчитан на культурных людей, но у нас таковых очень мало.
НастюшкаМастер (2238) 13 лет назад
у культурных людей биде стоит в туалете)))) а некультурные даже слов таких не знают)))
Vladimir Petrov Мастер (1339) Возможно.
Aleksei Navoitzeff Мастер (1854) 13 лет назад
Мне нравится когда отдельно - ванна отдельно, туалет отдельно, родственнички отдельно.
Снежка Мыслитель (7385) 13 лет назад
у нас 2 сан узла, так что мне больше нравится вместе))