Ребята, а как вы думаете, кто по знаку Зодиака Винни Пух ?))

Ирония Мыслитель (8807), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Для сведущих в астрологии : может будут какие-то дополнения по положению Луны, Асцендента? Пишите в комментах, ежели появятся интересные мысли :)
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем за замечательные ответы !
Сегодня специально ещё раз посмотрела все мультики про нашего, советского, Винни Пуха.
Всё-таки он мне видится "солнечным" медвежонком, с огоньком, так сказать.
Овен слишком импульсивный и резкий для него, Лев - самодостаточный, а вот Стрелец, наверное, будет самое то. Живой, оптимистичный и непосредственный характер :
"Хорошо живёт на свете Винни Пух! От того поёт он эти песни вслух ! " Любит шляться где нипопадя и искать на свою задницу приключения в самом что ни на есть прямом смысле слова:) )
В голове точно опилки в виде всевозможных идей, которые не разложены аккуратненько по полочкам, а свалены все в одну большую кучу. Но это нисколько ему не мешает :
"Если я чешу в затылке, не беда !
В голове моей опилки да, да, да !
Но хотя там и опилки, а кричалки и вопилки
Сочиняю я неплохо иногда "
Вообщем, ещё и стихоплёт ещё тот, причём не без философского контекста :
" Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро !
Известно всем парам, парам,
На то оно и утро "...
Что касается того, что он всегда был не прочь подкрепиться, то, возможно, это "происки" Луны в Тельце :) Отсюда такой плотненький и упитанный, а так же эмоционально устойчивый и с хозяйственной жилкой.

Лучший ответ
Vénus Noire de Halley Мудрец (16105) 13 лет назад
Я все-таки за Стрельца. Балагур (где-то даже пустомеля) , жизнелюб, душа компании, абсолютная галиматья в голове. Про обжорство уже до меня говорили.
Остальные ответы
Меняю Цвет Просветленный (34033) 13 лет назад
Стрелец -- тоже любители покушать)))))))))
ЮлиАнна Профи (535) 13 лет назад
телец. Срадает лишним весом))
Сергей Аксенов Просветленный (33599) 13 лет назад
НУ конечно же ВОДОЛЕЙ. Только ему могла придти в голову идея злить пчел раскачиваясь перед ними враскаряку на шарике. При этом еще получить в зад дробью от Пятачка который скорее всего Близнец. Иначе выдержать вечно голодного Вини никто просто другой не смог... бы....
ЮлиАннаПрофи (535) 13 лет назад
не,Пятачок слишком скромный и ранимый для близнеца. Думаю,он был Рак.
Сергей Аксенов Просветленный (33599) Рак пожрать любит и дом свой.А Пятак вечно голодный за Пухом таскался.На Рака не тянет..
anna ivanova Гуру (3098) 13 лет назад
телец: толстенький такой, с животиком, пожрать любит и в большом количестве, в гости походить и пожрать соответственно, подарки дарит для хозяйства ( ну зачем ослику ИА горшок для меда?) . мед предварительно слопал предусмотрительный ПУХ.
любит поучать всех, много разглагольствует.
{Не~ПоДаРок} Ученик (124) 13 лет назад
сто процентов Водолей))
Арий Просветленный (35673) 13 лет назад
юпитер уран венера луна выражены. меркурий тоже интересный, или 3дом. песни поет . может водолей со стрельцом на асц трин на луну или какой то др аспект. родительский инстинкт развит. венера добрая но немного поражена может. Хирон заметен. или все наоборот. Бог или Абсолют - Великий комбинатор
Нюша Просветленный (41876) 13 лет назад
водолеи настолько покушать не любят:) это телец-толстенький, смешной, достаточно молчаливый.
хотя.... может это водолей с асцендентом в тельце?:))
Сергей АксеновПросветленный (33599) 13 лет назад
Я Водолей --а покушать очень люблю.
Нюша Просветленный (41876) так все мужчины покушать любят:) просто тельцы многие как-то на этом акцент делают.у них много разговоров на тему еды.
Анна Гуру (4942) 13 лет назад
Скорей всего Водолей со свойственной ему бесшабашностью и вечными "бредовыми " идеями
а вот на асц- телец- производит впечатление обжорки
АннаГуру (4942) 13 лет назад
Я бы еще добавила Юпитер на Асц- со свойственным ему "благодатью и расширением", чем и можно объяснить
привлекательную тучность Пуха
leona Знаток (402) 13 лет назад
водолей, луна в тельце, асц в весах
Александр *** Просветленный (47535) 13 лет назад
Дева))) ) Любит потусить и поесть, безусловно Дева))))
*...FeNikS...* Просветленный (20687) 13 лет назад
нет он халявщик))) ) тельцы нахаляву ничего не любят они трудом зарабатывают кусок хлеба)) ) это ОВЕН!!!!))) )
вот он кто!!))))))) ) вот кто больше всех любит поесть да еще и стихи сочинять))))
007 678 Мыслитель (7958) 13 лет назад
телец, мне лично только такие тельцы попадались