кто управляет миром?

Павел Стенин Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иванов Велимир Мастер (2135) 13 лет назад
страсти людские.. . а самые большие страсти - власть, деньги, секс - сублимация страсти к экспансии-размножению. а если "кто", то, думаю, те, кто способен что либо изменить - агенты влияния (известные и богатые люди с отличным знанием психологии)
Остальные ответы
Madame Bovary Оракул (66866) 13 лет назад
Миром - вселенские метафизические законы. А людьми -обычно воры и аферисты.
Sasha Ivanushun Мыслитель (5925) 13 лет назад
Массоны и их последователи.