Подскажите версию браузера

Тути Фрути Знаток (401), на голосовании 13 лет назад
Был у меня интернет эксплорер, не знаю какая версия. там где кнопки "Журнал, избранное и сервис" находились слева. Я обновила браузери и у меня закачалась 8ая Бета версия. Хочу от нее избавиться и вернуть свою старую, подскажите как это сделать?
Пробовала установить 7 версию - пишет что несовместимо!!!
Голосование за лучший ответ
Лаврентьев Андрей Профи (889) 13 лет назад
установи Opera и не парься классный браузер
Карен Гуру (3092) 13 лет назад
так и на фиг тебе "Internet isportil" поставь mozilla или opera
Дмитрий Козловцев Мудрец (18895) 13 лет назад
бросай эксплорер - иначе тебя сожрут вирусы в итоге. переходи на что нибудь другое - опера мозилла хром или сафари
олег пересумко Просветленный (24088) 13 лет назад
Правильно все советуют. Это дырявое решето, для вирусов. Снеси и установи нормальный. Я тоже советую Хром или Сафари, работают быстро.
Хряк Мастер (2287) 13 лет назад
Не слушай никого! Я удалял Explorer,но это была не удачная идея ставь лучше последнюю версию то есть 8-ю
Андрей Огирчук Ученик (204) 13 лет назад
выберай оперу пробовал все мозилла хром и сафари лудше оперы пака еще ненашел