Кто пользовался Синим Антифризом концентрат MOBIL EXTRA?

Эльвира Свечникова Профи (859), закрыт 13 лет назад
Ваше мнение о нем. Как работает тачка, помпа у Вас после него не ломалась?
Лучший ответ
PAshKEKs Профи (827) 13 лет назад
нормальный фриз тачка работает отлично.... только с пропорциями разбавки надо не намудрить
Эльвира СвечниковаПрофи (859) 13 лет назад
а помпа? у меня был синий, крыльчатку растворило полность, голову шлифовать пришлось и до сих пор какая то фигня творится, щас красный залила пока нормально. еще одна тачка тоже ездила на синем и такая же фигня, вот и непонимаю, толи из за антифриза толи нет
Остальные ответы
Виталя Ц Ученик (168) 13 лет назад
хороший антифриз я себе залил