Кошку постоянно рвет

Никита Ясаков Ученик (30), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте. Мою кошку постоянно рвет. С переодичностью 1-2 раза в день.
С чем это может быть связано?
Дополнен 13 лет назад
Кормим Whiskas' ом
Лучший ответ
Out of control) Мудрец (12529) 13 лет назад
К ВЕТУ отнесите!! !

Ужас не кормите вИСКАСОМ !! Бедная кошка, я кажется уже знаю что с ней! У нее кажется печень из строя вышла.... к вету несите ей уколы нужны!! !
Если сейчас не можете идти завтра оьязательно бегом к ветеринару! ! а до завтра если захочет есть, будет аппетит, кормите гречкой и рыбой вареной....
Источник: Ну вот еще одна жертва вИСКАСА=(
Остальные ответы
алена чиркова Знаток (282) 13 лет назад
Траву ей случайно не давали? Давайте есть ей только лёгкую пищу. И срочно к ветеринару!
Killer Ученик (85) 13 лет назад
Надо свозить к ветеринару
Маргарита Лавелина Профи (567) 13 лет назад
я не понимаю чо за люди ваще а? ? кошку наизнанку мясом наружу выворачивает они в мэйле сидят спрашивают чо это... к врачу ее и чем быстрее тем лучше если кошку в живых хотите наблюдать!
Inanis Мастер (1181) 13 лет назад
Вот с моей кошкой такая же фигня. Сходили к ветеринару. Сказал, что вискасом отравилась. Ставили укольчики. Вот уже четвертый день болеет, ничего не ест.
С ветеринаром не затягивайте. Самая худшая болезнь - запущенная болезнь.
Оля Знаток (493) 13 лет назад
может быть шерсть, или съела те то, лучше к вет. врачу