какой самый действенный способ в похудении??

Vlada Sladkaya Ученик (193), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Может поднлитесь любимыми упражнениями....
Голосование за лучший ответ
LUCIFER Мудрец (12164) 13 лет назад
рот зашить и наручниками к батареи
Вacилий Пepдунoв Знаток (314) 13 лет назад
на завтрак огурец с помидором... на ужин огурец с помидором.. . после 18,00 не жрать сам так похудел на 40 кг...
Ilya Moshkin Ученик (157) 13 лет назад
Меньше есть и заниматься спортом !=)
Алексей Поспелов Просветленный (22105) 13 лет назад
Меньше есть и как можно больше двигаться.
ктулху Мастер (2103) 13 лет назад
углеводы, жиры не хомячить и СПОРТ.
илбирс Мастер (1739) 13 лет назад
пить перед каждым приёмом пищи 1 стакан воды, проверено на себе
ИРИСКА Профи (548) 13 лет назад
яблочный уксус после еды
Оксана Буркова Мастер (1316) 13 лет назад
Самый действенный-голодовка. Геморрой и прочие прелести в нагрузку.
Марина Петрова Знаток (403) 13 лет назад
В "Асвенсуме" толстых не было!!!!
Diana Torra Мастер (1917) 13 лет назад
сила воли!!!! если она будет - похудеете!
C Гуру (3756) 13 лет назад
Считать калории: полученные и затраченные.
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6480) 13 лет назад
Я похудела на раздельном питании. Два дня белковых затем два дня овощных. За три недели 7 кг. Диету подруга из Югославии привезла. Я довольна. Удачи.
Источник: личный опыт