Интернет - величайшее достижение человечества...

Радион Пак Профи (735), закрыт 17 лет назад
Раньше жил в Андижане (небольшой областной центр Узбекистана) . Жизнь так разбросала одноклассников, друзей детства, по всему миру.. . Многих разыскал, благодаря сети, теперь постоянно общаемся... спустя более, чем двадцать лет. А в Вашей жизни какую роль занимает Интернет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
большую. немаловажную
тоже кстати общаюсь с удаленными гражданами.
khndzor Мастер (1847) 17 лет назад
я свою любовь нашла через интернет, своего мужа обожаемого!
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 17 лет назад
только в области передачи информации а кто владеет инфой тот владеет миром
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Повышает неослабивающий интерес к жизни