Хочу открыть торговую точку, (ларек) как лучше это зделать к кому обратиться, с каким вопросом?

_ Ученик (218), закрыт 13 лет назад
Хочу открыть торговую точку, (ларек, продаже хот-догов, напитков, сигарет... ) как лучше это зделать к кому обратиться, с каким вопросом?
Дополнен 13 лет назад
Точка будет находится на конечной остановке, неподалеку, буквально в метрах 500 рассположен Университет
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (289700) 13 лет назад
заявление на имя главы муниципалитета на аренду конкретного кусочка земли
далее межевание
кадастровый номер
аукцион
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96702) 13 лет назад
тебе надо к администрации обратится, что бы место дали.
Славентий Мастер (1428) 13 лет назад
смотря где открывать и чем торговать.
Иванов Максим Просветленный (33695) 13 лет назад
Какая нибудь важная труба или кабель будут лежать в определенной удаленности и не дадут разрешение.