подскажите пожалуйста

Еленочка Славинская Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Я, хочу скачать игры на комп, но после скачивания файла нужно распаковать файл, я его открываю и там сверху пишется, что нужно выбрать страну, отослать смс...т. д. и т. п., либо же скачевается демо версия, на которую дается несколько минут игры. Подскажите на каком сайте можна скачать полные игры и бесплатно.
Голосование за лучший ответ
Счастливая мамочка Гений (70436) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Взлом.
1. Устанавливаем игру (желательно не менять путь установки)
2. Запускаем игру.
3. После того как игра полность запустится сворачиваем её.
4. Заходим в папку game, находящуюся в папке с игрой. (по умолчанию это C:\Program Files\Игры от NevoSoft\название игры\game).
5. Включаем показ скрытых файлов (Сервис - Свойства папки - закладка Вид - в поле Дополнительные параметры выбираем Показать скрытые файлы и папки) .
6. В папке отобразится один скрытый файл. Копируем его. Выходим из игры.
7. Переименовываем копию в game.exe (расширение надо обязательно поменять на exe) и вставляем его в папку game.
8. Нажимаем правой кнопкой мыши на данный файл далее Отправить - Рабочий стол (создать ярлык) .
9. Удаляем с рабочего стола старый ярлык игры.
10. Можете играть. полная версия
klim Мыслитель (5542) 13 лет назад
здесь море ри не демо и без смс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но они в образе диамон тоолс пользоватся умеешь правдо не все