встречаюсь с мужчиной козерогом и сама козерог, будем ли вместе???

***Валентинка*** Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леся Иванова Мастер (2309) 13 лет назад
если рогами будете поменьше сцепляться, то будете вместе))))))))
Остальные ответы
мила милютина Ученик (133) 13 лет назад
Вы оба замляные знаки, и материальное для Вас главное. Если будете смотреть в одном направлении, то всё сложится.
Young Искусственный Интеллект (121692) 13 лет назад
Два этих земных знака прекрасно понимают друг. Они вместе занимаются хозяйством, вместе нежатся в любви и комфорте. Они обеспечивают друг другу то чувство безопасности, которое им жизненно необходимо. Их брак длится всю жизнь, и каждый находит в нем то, что ему нужно.
Козероги идеально подходят друг другу. Однако, будучи по сути своей упрямыми козликами, порой они жестоко бодаются. Они предпочитают подшучивать друг над другом, а не ссориться, но вспыхивают от самой малости. Оба очень упрямы. Мелкие обиды длятся неделями, приобретая значимость, которой не заслуживают.
Козерогам придется пройти сложный, порой драматичный путь, но в действительности они очень привязаны к дому и семье. Зайдите к ним неожиданно и вместо рафинированных интеллигентов, которых вы знаете и любите, вы увидите двух больших детей. Они могут говорить, что не доверяют друг другу, но разве они были бы вместе в таком случае? Любовь и совместная жизнь очень важны для Козерогов, они и подумать не могут, чтобы играть с подобными вещами.
Козероги большое внимание уделяют карьере. Если им удастся найти свое призвание, они будут полностью счастливы. Козероги помогают друг другу полнее раскрыть свои способности. Любовь очень важна для Козерогов. Если они влюблены, то им всегда будет хорошо вместе.
cherkasenko84@mail.ru Мыслитель (9962) 13 лет назад
Гороскоп совместимости знаков зодиака Козерог - Козерог
Этот брак часто становится результатом первой и последней любви. Два Козерога, как правило, не узнают ни разочарований, ни измен, ни разводов. Но это не значит, что Козероги влюбляются с первого взгляда. Конечно, не исключено и такое, для большинства из них крайне важно сначала изучить партнера, чтобы почувствовать, что по-настоящему нуждаются в нем и готовы идти с ним рядом всю жизнь.

Когда Козероги ещё молоды, они подавляют друг друга, но с течением времени начинают ощущать незримую связь, они приручают свою вневозрастную зрелость и осторожность, заменяя лаской и надежностью. У некоторых из них с возрастом более ярко проявляются также упрямство и раздражительность. Но они настолько привлекательны при этом.. .

Испортить брак могут сложные отношения между их родственниками. Поэтому они должны перед заключением брака как можно раньше познакомить семьи друг с другом, чтобы исключить обоюдную несовместимость. Практически все Козероги абсолютно преданы своим родственникам, хоть иногда отношения в семье его не совсем устраивают. Важно понять, что свои взгляды Козерог не меняет. Но, чем дольше длится этот брак по расчету, тем более романтичным он становится.

Почему Козероги так хорошо совместимы между собой? Никто, кроме мужчины-Козерога так высоко не оценит самостоятельность, силу и здравомыслие жещины-Козерога. Он знает и ее внешнее упрямство, и внутреннюю мягкость, и, к тому же, ценит как женщину.

Они редко жалуются на недостатки партнера, так как у них они одни и те же. Зато они очень любят, когда их партнера хвалят — ведь достоинства у них тоже такие же.

Они трудятся плечо к плечу, не отвлекаясь на пустые разговоры, четко осознавая приоритеты и зная точный порядок вещей. Они обязательно достигают цели, если им не мешает их удвоенная в этом браке осторожность. Они могут ссориться из-за того, кто является главой семьи, но даже это их не очень раздражает. Вместе они чувствуют себя лучше и менее стесненней, чем с другими.

Самое главное, что они абсолютно доверяют друг другу, поэтому не контролируют происходящее, не дают оценки и не решают что-либо в одиночку. Они все справедливо разделят пополам. Взаимное доверие освобождает их от необходимости все решать в одиночку, контролировать происходящее и давать оценки. Они разделят обязанности поровну и освободят друг друга от рутины. Они настоящие партнеры в бизнесе, помощники в работе и друзья на отдыхе.

Если их удвоенной сдержанности слишком много, в доме не будет хватать друзей, а неумеренное стремление на всем экономить не позволит сбыться мечтам в материальном плане.

Физическое притяжение между ними достаточно слабое, но им это и не нужно. Они любят работать — плодов трудов двух Козерогов хватит не только их детям, но внукам и даже правнукам.
Надежда *** Мудрец (11680) 13 лет назад
А у меня родители Козероги и поэтому я самый СЧАСТЛИВЫЙ ребенок на свете!! ! Ля-ля-ля....
Источник: :) и вам желаю того же
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 13 лет назад
А вот я Козерог и до сих пор один. Уметь надо, однако!