Кто пробывал и кто хотел бы попробывать построить свой бизнес в компании Мэри Кэй?

Оксана Данильчук Профи (861), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я выполняю уже лидерскую программу, кому интересно пишите в личку.
Лучший ответ
Ольга:) Гений (52214) 13 лет назад
Это всё хорошо было начинать раньше. Сейчас уже кто ни занимается этой косметикой. Ну, станешь представителем и, кроме, как брать со скидкой для себя что-то, редко кому уже предложишь. На бывшей работе каждый был чьим-то представителем:) ) Эйвон, Орифлейм, Мэри Кей, Фаберлик... Кто эту нишу занял чуть раньше, тот, что называется, "успел":)
Остальные ответы
ЦСКП-Байкал ЦСКП-Байкал Ученик (188) 13 лет назад
и как же можно построить свой бизнес в чужой компании эт как????:)
L N Мудрец (11897) 13 лет назад
Еще одна дамочка мечтает о розовом автомоболе
Ринат Исенов Ученик (224) 13 лет назад
Попробуй! Моя жена работает, уже давно не просит у меня денег.
amour Мудрец (11252) 13 лет назад
ну вот. . к российским проблемам кроме автопрома теперь можно приплести сетевой маркетинг и лохотрон в интернете