Боли в пояснице по бокам

vika Ученик (63), закрыт 16 лет назад
Заметила,что у меня по утрам,что лежа в кравате ноет поясница,сбоку,иногда слева иногда справа.
И потом эта боль продолжаеться несколко часов!!!
Есть дни,когда всё порядке!!!
Лучший ответ
Анютины Глазки Гений (54404) 17 лет назад
это почки, иди проверяй не откладывай, я запустила потом песок нашли, а болела 2 месяца и температура жуткая была!
Остальные ответы
Юлия Матвеева Мастер (1952) 17 лет назад
может это болит позвоночник...но советую проверить почки.
Птиц синий )))) Профи (606) 17 лет назад
Наверное это почки.
Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Обратите внимание на свое питание и на образ жизни.
Сбалансированное по микро и макроэлементам питание - основа здоровья всего организма.
Обследование не повредит, но на обследовании, как правило выявляются необратимые изменения. Боль - это сигнал, к которому надо прислушаться.
Дайте своему организму хорошую пищу и хорошую физическую нагрузку.
Нужен будет более детальный совет - пишите. Обсудим.
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
порстудила почки....или как там оно...ну короче с почками чтот наверно
vdvd Ученик (137) 17 лет назад
Зайка, не заморачивайся почками. Примерно 99,9% боль в пояснице дают воспаленные нервные стволы,
идущие от ног. Т.е. от того что ты ходила зимой в капроновых колготках или не совсем теплых сапогах-воспалились невы ног . Воспаленные нервы имеют свойство утолщаться и при этом большие нервные
стволы ущемляются позвонками как раз в пояснице и боль по бокам.Нужно попариться в баньке с березовыми веничками, потеплее хлопчатые
спортивные брюки на ноги, покварцеваться в солярии.

ПМ Мудрец (18622) 17 лет назад
если эта боль беспокоит при переполненном мочевом пузыре- т. н. рефлюкс пузырно-мочеточниковый, м. б. разных степене.
Экскреторная урография и микционая цистография позволят подтвердить или опровергнуть диагноз.