разьясните значения слов

нет Профи (754), закрыт 17 лет назад
На форумах в текстах встречаются непонятные для меня вещи : 1-ое ЗЫ: 2-ое ГЫ 3-ое ИМХО и 4-ое сисадмин.
Знающие люди, растолкуйте, пожалуйста, что они значат.
Лучший ответ
l-lunteR Мыслитель (5590) 17 лет назад
З. Ы. (то же что P.S.) - транслитерация пост скриптума.

ГГ, гыгы (возм. из сленговой аббревиатуры англ. "gg", good game — хорошая игра) — обозначает усмешку, синоним «улыбнуло» . В некоторых случаях имеет значение слова «конец» , «фиаско» , например: «фсио, эта гг» . В данном контексте см. «ТТ» . Возможно вошло в обращение как производное от никнейма известного пользователя портала Udaff.com [4]. Гоблина Гаги.

ИМХО - изначально использовалось в нормальной речи. В переводе с английского IMHO - "In my humble opinion" ("По моему скромному мнению"). Позднее была создана вариация: "Имею мнение, хрен оспоришь", далее падонки изменили на "Имею мнение, хуй оспоришь".

Cисадмин-системный админестратор (неужели так сложно)

ГЫ сына lol

ЗЫ lol- смайлик обозначает без обидный смех (Laughing Out Loud – Я громко смеюсь)
Остальные ответы
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
ps и гы - это междометия, сисадмин-системный администратор
Aluuna Гуру (3663) 17 лет назад
первые 3 сама не знаю а четвертое системный администратор
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
ЗЫ = P.S. = постскриптум
ИМХО = по моему скромному мнению
сисадмин = системный администратор
StrayCat Мыслитель (5027) 17 лет назад
сисадмин----системный администратор
имхо-- имею мнение х.... оспоришь
гы.... что то вроде ку в фильме **кин-дза-дза**))))
Фио Гуру (3509) 17 лет назад
ГЫ - это типа смеха.
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь
Сисадмин - системный администратор.
Ирина Чернова Мастер (1974) 17 лет назад
ЗЫ-это тоже что и PS,ГЫ-это смешно, Имхо -по моему мнению, сисадмин-системный администратор
Valeria Мастер (1646) 17 лет назад
сисадмин- это системный администратор, а остальное сама не знаю))
Артём Красноженов Мастер (2368) 17 лет назад
ну сисадмин -ситстемный администратор, а остальное может характерно только для одного форума?
Billy_Bons Гуру (3027) 17 лет назад
1 - P.S. в русской раскладке,
2 - просто ГЫ, иногда символ :))
3 - Имею Мнение Хрен Оспоришь, от англ.
4 - это сетевой администратор, возможно владелец этого сайта или форума
Maratizm Мыслитель (8056) 17 лет назад
Насчет ЗЫ - не знаю, ГЫ - это смех. ИМХО - "я так думаю, вероятно, я так считаю, мне кажется".
Сисадмин - отдельная тема. Это системный администратор. Особый подвид людей. Отвечает за компы и сеть в конторе. Отличается повышенной ленью, злобностью, нечленораздельной речью, и неконтролируемым потреблением пива.