Ребята,так случилось_упустила из вида Алексея Шахова))(Кубок России по автокроссу!)_Помогите узнать,что с ним сейчас?!))

Ирина © Гений (78495), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 13 лет назад
Ирина ©Гений (78495) 13 лет назад
Дмитрий,Благодарю!))_ Я начинала ещё с гонок на выживание!))_ Там нас и познакомили!))_Поверьте,очень важно!!! Из Рязани у меня есть и фото, что внутри второй ссылки!))_.. А первая ссылка нерабочая))_ Именно после Рязани, я всмятку и..как обычно))):)__ Очень важно!))_ Если не так уж сложно,но в нерабочей ссылке__ я предполагаю что.. Скорее всего о том, что его на 1 минуту и 0,38(кажется) секунд обошёл Рыбин на "узком".. а у него-то задний привод был!(((.. Пожалуйста,Очень Важно__ ещё раз ссылку дайте отдельно и ,может быть ещё что-то есть,именно после Рязани!))..Действительно,потеряла человека,хоть в розыск подавай!))..
Born in the USSRМудрец (18288) 13 лет назад
Вот это ошиповочка!