Подскажите пожалуйсто что лучше масквич 412 или ваз 2101 а то я тут с другом спорю оч уж долго я вот думаю что ваз 2101.

миша ланских Знаток (292), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Ермошенков Мыслитель (5914) 13 лет назад
Наеб... ся с ней, возьми что посвежей.
Orfy M Мастер (2457) 13 лет назад
москвич... у меня было и то и другое...
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Хотя и обе хлам, но копейка по лучше будет !
высокотехнологичный Просветленный (38331) 13 лет назад
да копейка вообще зверь-машына. в отличии от москвича её ещё можно обслужывать.
Alex Borman Ученик (116) 13 лет назад
Для меня существуют только две машины, Копья и Злая Восемь))
fil Мудрец (14324) 13 лет назад
С жигулём больше связано. Но москвич он наверно попроходимей будет. И возможно пошустрей. И пожостче.
Сосед к 412 отвал приколбасил. И снег им убирал.
GodHates Us All Профи (500) 13 лет назад
Ну ВАЗ во первых- это ГАВНО, а москвич его вообще что разве можно машиной назвать?